Prova de apuramento para os campeonatos de clube 2021
   T 1   T 2   T 3   T 4   T 5   T 6   T 7   T 8   T 9   T 10  PV Class.
 T 1 - Luís Oliveira   14.80 15.52 6.57 4.95 17.51 9 8  17.34  7  76.69  3
 T 2 - Frederico M. Santos 5.20   17.68 10.00 8.86 9 8 12.51 7 18.30 72.55  4
 T 3 - Luís A. Teixeira 4.48 2.32   8.86 9 8 15.75 7 14.28 15.75 61.44  6
 T 4 - João Pedro Gomes 13.43 10.00 11.14   8 18.97 7 13.14 11.14 9 77.82  2
 T 5 - Victor Ferreira 15.05 11.14 9 8   7 3.61 10.00 2.84 20.00 62.64  5
 T 6 - José Lima 2.46 9 8 1.03 7   3.22 14.28 0.24 17.34 38.60  9
 T 7 - Pedro Salgueiro 9 8 4.25 7 16.39 16.78   12.18 18.00 18.00 85.60  1
 T 8 - António Bandeira Neves  8 7.49 7 6.86 10.00 5.72 7.82   9 15.05 52.94  8
 T 9 - Ana Ribeiro 2.66 7 5.72 8.86 17.16 19.76 2.00 9   8 56.16  7
 T 10 - Isabel Horta  7 1.70 4.25 9 0.00 2.66 2.00 4.95 8   15.56  10

Equipa 1 Jornada Adversários
Cap. 907 Luís Oliveira 1 9 6
  975 Bé Oliveira 2 4 2
  0 Ana M. Pereira 3 3 5
  0 Rita Arraiano 4 10 8
  0 José Moraes 5 7  
  0 José Nuno Moraes      

Equipa 2 Jornada Adversários
Cap. 1957 Frederico Santos 1 8 5
  1956 Patricia Santos 2 3 1
  3793 Françoise Ricaud 3 10 4
  3794 Patrick Ricaud 4 9 7
      5 6  
           

Equipa 3 Jornada Adversários
Cap. 2191 Luís Ahrens Teixeira 1 7 4
  0 Eugénia Davim 2 2 9
  0 Isabel Sarmento 3 1 10
  0 Miguel Sarmento 4 8 6
  0 Fátima Alves 5 5  
  0 Isabel Krus      

Equipa 4 Jornada Adversários
Cap. 2088 Joao Pedro Gomes 1 6 3
  2674 António Gomes 2 1 8
  2042 Mário Correia 3 9 2
  2823 Rosário Abreu 4 7 5
      5 10  
           

Equipa 5 Jornada Adversários
Cap. 2973 Victor Ferreira 1 10 2
  3104 Céu Branquinho 2 9 7
  1075 Rafael Sacramento 3 8 1
  3620 Cristina Pouseiro 4 6 4
  1847 João Ferreira 5 9  
  49 Belarmino Martins      

Equipa 6 Jornada Adversários
Cap. 571 José Lima 1 4 1
  988 Isabel Manso 2 8 10
  2568 Jorge Lima 3 7 9
  3078 Pedro Lima 4 5 6
  2549 Cristina Lima 5 2  
           

Equipa 7 Jornada Adversários
Cap. 2956 Pedro Salgueiro 1 3 9
  2878 Pedro Gil 2 10 5
  2916 Luís Afonso S. Almeida 3 6 8
  2966 Nuno Salgueiro 4 4 2
      5 1  
           

Equipa 8 Jornada Adversários
Cap. 3568 António Bandeira Neves 1 2 10
  3218 Helena Caldeira 2 6 4
  2212 José Mata 3 5 7
  2801 São Pinto Costa 4 3 1
      5 9  
           

Equipa 9 Jornada Adversários
Cap.   Ana Ribeiro 1 1 7
    Lena Espírito Santo 2 5 3
    Lourdes Centeno 3 4 6
    Paulo Areosa Feio 4 2 10
      5 8  
           

Equipa 10 Jornada Adversários
Cap.   Isabel Horta 1 5 8
    Vítor Vigário 2 7 6
    Luís Viegas 3 2 3
    Luís Vigário 4 1 9
    Júlio T. Marques 5 4